12 Fotos de la infancia de los famosos que ellos mismos compartieron en Instagram

Los famosos no siempre han sido la definición de seguridad y perfección que representan, ellos también tenían peinados extraños y se rompían las rodillas (también comieron mocos) y se echan pedos, no es para nada extraño al fin y al cabo las modas pasan y todos fuimos niños.

Hoy te presentamos 12 fotos infantiles de algunos famosos para que te deleites de cómo se veian cuando estaban más pequeños, echa un vistazo:

1. Channing Tatum

Toddler #ChanningTatum in a Cowboy Costume + A Pony = An Adorable #ThrowbackThursday

Una publicación compartida de Channing Tatum (@channingtatum) el

Down in Peru loving life. Just sending love out there to everybody.

Una publicación compartida de Channing Tatum (@channingtatum) el

2. Jessica Biel

#bringturtlenecksweatersback! #doublefrenchbraidstoo! #TBT

Una publicación compartida de Jessica Biel (@jessicabiel) el

3. Kim Kardashian

#fbf baby keeks! I love that I see my 2 grandpas in the background. This was my 4th birthday party, we celebrated on every Halloween

Una publicación compartida de Kim Kardashian West (@kimkardashian) el

6am

Una publicación compartida de Kim Kardashian West (@kimkardashian) el

4. Ryan Gosling

5. Beyoncé

#throwback!

Una publicación compartida de Beyoncé (@beyonce) el

Una publicación compartida de Beyoncé (@beyonce) el

6. Chloë Moretz

Happy Taco Tuesday, here’s a picture of me in a sombrero

Una publicación compartida de Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz) el

7. Eva Mendes

Tbt ❤️

Una publicación compartida de Eva Mendes (@evamendes) el

8. Shakira

La Pietà made of chocolate. Shak

Una publicación compartida de Shakira (@shakira) el

9. Hugh Jackman

Lesson #374 & #375 from my Dad: “Always be a gentleman” and “Never, ever kiss and tell.” #throwbackthursday

Una publicación compartida de Hugh Jackman (@thehughjackman) el

Happy holidays to all!

Una publicación compartida de Hugh Jackman (@thehughjackman) el

10. Zac Efron

Easter then vs Easter now. The eggs are too easy to find.

Una publicación compartida de Zac Efron (@zacefron) el

Brody’s back. Halloween pickups. #Baywatch #TeamNoSleep : @david.desouza

Una publicación compartida de Zac Efron (@zacefron) el

11. Sarah Michelle Gellar

12. Gwen Stefani

Gx happy b day mom ❤️

Una publicación compartida de Gwen Stefani (@gwenstefani) el

Hey NYC! See you tonight at @837NYC for a fun show with @SamsungMobileUSA. #MoveWithGalaxy ⚡️Gx

Una publicación compartida de Gwen Stefani (@gwenstefani) el

 

Agrega un comentario